‼Дорогие ребята, уважаемые родители! Поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!
Детство – это самое счастливое время – время первых открытий, ярких впечатлений и чистой детской радости, дети - самые важные люди, ради которых мы работаем и живем. Наш долг - помочь каждому нуждающемуся ребенку счастливо расти под мирным небом на радость всем нам.
Желаем всем семьям благополучия, счастья, здоровья и радости. А ребятам – отличного настроения, хороших друзей и интересных каникул!